3. Пробный пост (тему дают администраторы)
Тема пробного поста: чистокровный Тоума Казуя по своим причинам попросил руки Римы у её отца. Аристократ клана Тойя, разумеется, согласился. Но во время личного разговора Казуя указал свои истинные причины - ему нужен Шики Сенри, родственник Куранов, чья кровь наполовину чистая. Рима же лишь заложник ситуации. Отпишите свои эмоции, чувства и решения что делать с этим дальше. Идти наперекор отцу и одну из чистокровных - не очень хорошая мысль.

- Мне нужен Шики Сенри.
Как можно было отреагировать на что-то подобное? Разве что войти в ступор и странно посмотреть на чистокровного, сидящего перед ней. Рима не могла как следует переварить данную мысль, потому что в голову лезло все, что угодно, но ни один вариант не казался верным. Если раньше до этого мысли текли по разным руслам внутри головы Тойи, то теперь все это смешалось в один единственный сильный по течению поток, который не позволял остановиться на чем-то одном, а тут же тянул дальше. До раскрытия тайны истинных намерений чистокровного, Рима твердо решила для себя не идти наперекор отцу, как бы не хотелось остаться пока свободной. Как ей говорили, партия жены чистокровного будет очень на руку и семье, и самой Риме, хотя вампирше не верилось. Теперь она убедилась в этом точно, но ничего придумать не могла. Рима не была каким-то гением, чтобы за одну секунду придумать какой-то гениальный план, который позволил бы ей выйти из этой немного странной и непривычной для вампирши ситуации, и выйти из, как говорится, сухой из воды. Помнится, что шутки с чистокровными никогда не заканчиваются для простых вампиров-аристократов удачно, какую бы игру они не затеяли. А среди вапиров ранга А были известны некоторые личности, которые как раз могли сочинить что-нибудь этакое, потратив на это всего несколько минут, и выйти победителем. Наверное, господин Тоума был точно таким же чистокровным, и он точно так же продумал все с самого начала. И не было сомнения, что роль, которая достанется или уже досталась Тойе сходится на такой шахматной фигуре, как пешка. Точно такой же Рима могла быть и для другого вампира, плетущего сеть событий, а именно для Курана. Было бы замечательно, будь все совсем иначе. Речь даже не о том, чтобы самой плести интриги, а просто быть в стороне от них так, чтобы о ней никто не знал и не мог втянуть в происходящие события. Но в том и проблема, что все это лишь сокровенные мысли, которым не суждено сбыться. Это стоило признать еще очень давно, но, предпочитая вгонять себя в иллюзию, что на самом деле все именно так, Рима предпочитала не делать этого, не признавать себя втянутой в эту игру. Теперь же настал момент выйти из всех заблуждений и принять наконец мир таковым, какой он есть на самом деле. Хотя это совершенно не могло изменить то, что происходит сейчас. Казуя выглядел весьма решительно настроенным, его самоуверенность еще больше причиняла Риме неловкость. Ей было не удобно, потому что сказать что-то надо было. Либо ты вливаешь в этот странный план, либо получаешь кучу проблем на голову, среди которых с легкостью могла записаться и "смерть". Последнее время именно таким способом решаются все возникшие проблемы. Оставалось только подчиниться, возможно, обречив дорогого человека на страдания или еще что-то ужасное. Рима не могла сделать этого с Шики, но и отказаться тоже. Оставалось только попробовать сымпровизировать, когда большие аспекты плана чистокровного станут известными, или найти кого-то кто мог бы помочь в этом разобраться. Все перепуталось.
Несколько раз вампирша вздохнула, пытаясь утихомирить поток. Сейчас любое действие может принести много неприятностей, однако, заставлять ждать чистокровного было неприлично:
- Господин Казуя, - голос Римы оказался непривычным для нее самой. Внезапный ступор, долгое молчание, все это каким-то образом ослабило голосовые связки вампирши. - Вы же конечно понимаете, что любой мой ответ может причинить вред мне. Но что меня больше волнует, что, если я соглашусь с Вами, то это доставит проблемы еще и дорогому мне человеку. Это Вы тоже должны понимать. Лучше бы вы рассказали мне, что именно вы собираетесь делать с Шики, и дали гарантию, что ничего плохого, что не будете причинять ему боль. Возможно тогда, я бы получила больше причин согласиться с Вашими задумками.