Dragon riders: everything crashes

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon riders: everything crashes » Новый форум » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Avatar: Legend of Korra
http://s7.uploads.ru/4RnQP.png
1. Имя персонажа.
Mako | Мако
2. Возраст.
18 y.o.
3. Раса.
Человек, маг огня. Умеет управлять молнией.
4. Описание.
Мако... Что ж, он высокий, красивый, отличный маг огня. Хороший боец. Готов защищать дорогих людей ценой собственной жизни, старается оберегать их от боли и любой опасности. В большинстве случаев он спокоен и задумчив, его не волнует то, что напрямую относится к нему. Он всегда способен проявить доброту и храбрость. В отличие от меня, Мако всегда может контролировать собственные эмоции, посколько умеет контролировать молнию: эта способность есть только у уравновешенных магов. Жизнь на улице научила его не бояться ответственности, он заменил брату родителей. Расслабиться Мако позволяет себе только, когда достигает желанной цели, например, получает гонорар за победу в турнире. Работая в полиции Республиканского города, Мако показывает себя хорошим сыщиком и аналитиком. Известно, что когда-то Мако числился в преступной группировке "Триада Тройная угроза", где он занимался мелким посредничеством в сделках. Несмотря на то, что он был соучастником мафиозного клана, Мако не совершал ничего противозаконного. Главари триады заставляли братьев добывать деньги самим, и Мако делал вид, что отбирает сумки у прохожих, а Болин потом возвращал сумку и получал награду. Однажды братья помогли участнику турнира про-бендинга, за что тот разрешил им остаться и жить на чердаке арены. Мако и Болин серьезно тренировались, чтобы стать участниками турнира. Вместе с их другом Хасуком (который позже покинул команду), они составили команду "Огненные хорьки", капитаном которой и стал Мако.
Далее по сюжету мультсериала.
5. Желаемые отношения.
Друзья, не более.
Во время первого сезона Мако был растерян в девушках. Он, встречаясь с Асами всё время думал обо мне. Можно предположить, что Мако не хотел, что бы Болин встречался со мной, он отговаривал брата предлогом что это не разумно встречаться с участником по команде. После того как Болин рассказал Асами про поцелуй брата со мной, отношения Мако и девушки стали угасать, и в последней серии он признался мне в любви, и я ответила взаимностью. Однако, затем мы с Мако были вынуждены расстаться, после довольно шумного разговора в офисе полиции. Но на меня напал Мятежный дух из-за чего я частично потеряла память и об этом происшествии тоже. В Древе времени я все вспомнила, и после разговора мы решили окончательно разорвать наши романтические отношения, предпочтя остаться друзьями.
6. Планы на дальнейшее развитие перса/игру.
После просмотра последнего сезона, я поняла, что Макорра это пейринг пропащий, поэтому, хотела бы, чтобы отношения развивались только в дружеском направлении. Приключения на свою голову мы найдем, погуляем по другим фендомам, возможно, захватим мир. Будет интересно.
7. Дополнительно.
Хочу видеть стабильного игрока. Вы не обязательно должны быть мастером пера, мне достаточно посты по 3000-4000 знаков. Главное, это чтобы игрок понимал кого он играет и не пропадал без предупреждений. Мако я буду холить и лелеять, задаривать печеньками и раздавать тумаков, обязательно http://s1.uploads.ru/i/FIw9H.gif
Я хочу быть не единственной представительницей фендома, поэтому, прошу, найдись скорее.
Внешность, представленная в акции: Michael Trevino. Если у вас есть свои варианты, я буду только рада. Так что смена внешности по желанию игрока.

Avatar: Legend of Korra
http://s6.uploads.ru/HVDda.png
1. Имя персонажа.
Bolin | Болин
2. Возраст.
16 y.o.
3. Раса.
Человек, маг земли.
4. Описание.
Несмотря на трудное детство, Болин вырос очень весёлым человеком. Он обладает прекрасным чувством юмора. В отличие от своего старшего брата Мако, Болин - оптимист, который, кажется, никогда не бывает в плохом настроении. Обычно он ведёт себя непринуждённо и обожает хорошо проводить время. Он весел и добр, независимо от того, насколько много событий происходят в городе Республика (а событий действительно происходит много), Болин всегда найдёт повод для смеха. Он немного наивный, выразительный и полон энтузиазма. Вероятно, Болин остался таким наивным только из-за брата, который защищал его от суровой реальности. Он нередко попадает в беду. Болин также любит внимание со стороны своих фанаток. Хоть у братьев и разные характеры, но они прекрасно ладят. Болин всегда защищает своих друзей, ярким примером стали события на аэродроме Уравнителей. Как маг земли команды турнира магов Болин прекрасно физически развит. Во время матчей он "лёгок на ногах", такой стиль магии земли позволяет быть более маневренным. Иногда он использует более традиционный стиль борьбы. В бою Болин очень резок, особенно, когда использует "земляные монеты". В обыденной жизни он редко использует магию. У Болина есть некоторые навыки в обычной борьбе. Также Болин знает некоторые методы дрессуры, так как смог обучить Пабу (ручного огненного хорька) ходить на двух лапах и выполнять команды. Болин родился в 154 году ПКС. Когда ему исполнилось шесть лет, его родители погибли от рук мага огня. Так Болин и его старший брат Мако остались сиротами. Мако взял на себя заботу о брате. Они были вынуждены бродяжничать на улицах города Республики и чтобы как-то выжить, братья выполняли некоторые поручения триады Тройная угроза. Однажды Болин нашёл огненного хорька, который воровал еду. Он назвал его Пабу. Вскоре он обучил его разнообразным трюкам и использовал хорька, чтобы подшучивать над Мако. В неизвестный момент времени Болина и Мако взял к себе бывший участник Турнира магов Тоза. Позднее, братья и маг воды по имени Хасук организовали профессиональностью команду "Огненные хорьки" и начали выступать в Турнире, стремясь пробиться в чемпионат и выиграть его.
Далее по сюжету мультсериала.
5. Желаемые отношения.
Друзья.
Болин испытывал ко мне романтические чувства, однако, я видела в нем только друга. В итоге, на этом и сошлись.
Я и Болин всегда готовы помочь друг-другу, поддержать в трудную минуту и дать хороший совет. Мы оба любим веселиться, поэтому проводить вместе время нам в радость.
6. Планы на дальнейшее развитие перса/игру.
Приключения на свою голову мы найдем, погуляем по другим фендомам, возможно, захватим мир. Будет интересно.
7. Дополнительно.
Хочу видеть стабильного игрока. Вы не обязательно должны быть мастером пера, мне достаточно посты по 3000-4000 знаков. Главное, это чтобы игрок понимал кого он играет и не пропадал без предупреждений. Болина я буду холить и лелеять, задаривать печеньками и раздавать тумаков, обязательно http://s1.uploads.ru/i/FIw9H.gif
Я хочу быть не единственной представительницей фендома, поэтому, прошу, найдись скорее.
Внешность, представленная в акции: Zac Efron. Если у вас есть свои варианты, я буду только рада. Так что смена внешности по желанию игрока.

0

2

fkjnfkdjfnjkdfn

0


Вы здесь » Dragon riders: everything crashes » Новый форум » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно